Звонок и лужа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Звонок и лужа

Сообщение автор Divina в Сб Июл 16 2016, 22:22

Прогуливалась по вечернему темному парку по зеленой траве, Мне позвонил бывший бойфренд, мы долго разговаривали, а я думала, что сейчас положу трубку и позвоню подруге, расскажу, что он первый позвонил. Так ходила с телефоном пока не заметила, что впереди меня огромная лужа, в ней очень много воды, лужа потому что в парке не может быть озера на дороге, но размер лужи очень большой. Я посмотрела на свою обувь, она уже в воде. Не могу сказать какого цвета вода, ведь уже очень темно, но я развернулась и пошла к траве подальше от лужи, В этот момент я поняла. что телефонный звонок прервался. Neutral

Divina

Дата регистрации : 2016-01-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Звонок и лужа

Сообщение автор Анимо в Вс Июл 17 2016, 16:26

Ничего особенного. Зона свободной охоты.
"Друг", конечно, ходил сзади и "отвечал" на звонок.

Лужа, наверно, и была его ловушка, в которую ты не попала. Поэтому звонок и прервался.

Smile Помню, одно время за мной тоже так охотился какой-то мужчина чёрно-бархатного цвета.
     Sad Тогда я думала, что он спасает меня из других снов.
Например, однажды загнали меня в угол в зеленовато-жёлтом сне. И вдруг я увидела, что часть окна открыта, а за ней тёмная влажная прохлада раннего утра.
Я с удовольствием перевалилась за окно. И проснулась, естественно.
    Или -  я должна была перейти с кем-то из одного кабинета в другой. Но в коридоре увидела чёрную лужу и остановилась, чтоб потоптаться в ней. Ногам было очень приятно. хи-хи Чего не скажешь о моих сопровождающих. Они с трудом скрывали своё недовольство. Кроме того, было ясно, что они лужу не видели и не понимали, почему я остановилась, а не последовала за ними.

Sad Но со временем, моё увлечение чёрным прошло. И стало ясно, что он просто на меня охотился. И так же бесился, когда у него стало не получаться.
Например, однажды он мне приснился на берегу моря (или реки). Он бросил на берег гранату прямо к моим ногам. Но я начала возмущаться. И тут я почувствовала такую злость и ненависть ко мне, что сразу поняла - он враг. Кинулась на него, хоть он и был намного крупнее меня, но так и не смогла оторвать ему голову.
    Наутро проснулась с герпесом на губах. Sad Чёрно-бархатный спаситель оказался вирусом.
Анимо
Admin

Дата регистрации : 2014-12-26

Посмотреть профиль http://animo.ukrainianforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: