Иголки в горле

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Иголки в горле

Сообщение автор Fantasia в Ср Июл 06 2016, 23:35

Я проходила мимо своего бывшего дома, который мы недавно продали. Знаю, что это он. но во сне не узнаю дом. Дом стоит немного на склоне. задняя часть дома приподнята выше, передняя ниже. Мне было интересно посмотреть. что же новый хозяин сделал с домом. как изменил, но я не стала осматривать. пошла вверх по дороге и вдруг почувствовала что у меня что-то во рту. Оказалось, что это две иголки, длинные, металлические. Я одну иголку вытащила без проблем, хотя когда тащила обратила внимание на то, что обе нити соединены не то маленькой тончайшей ниткой или скорее всего волоском. А вторую побоялась тащить, из-за опасения что могу повредить трахею. Первая игла шла острием вверх, а вторая наоборот, острие было внизу Иглы были соединены между собой двумя ушками, хотя первую вытащила безболезненно и очень легко Шла и думала как лучше поступить, что бы себе не навредить.

Fantasia

Дата регистрации : 2016-06-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Иголки в горле

Сообщение автор Анимо в Чт Июл 07 2016, 12:55

Ой...  надо было вытягивать и выбрасывать.
  Ничего себе.. иголки. У меня было обычно что-то не металлическое.
Один раз вытащила из горла футболку.
Волоски тоже были. Только намотанные на зубы. Правда, это был "подарок" одного из континиумов. Так спрятали, чтоб я его не заметила.
  Хотя, кто его знает. Однажды, когда осознанные сновидения уже начались, но я ещё не знала, что там можно, а что нельзя, я бродила там из одного сна в другой и попала в какую-то комнату с кафельной печкой и кроватью.
Вдруг на кровати зашевелился мальчик, увидел меня и начал звать свою маму.  Она прибежала злая такая. И накинулась на меня с обвинениями, что я подкинула её ребёнку волосок бешенства. Я тогда о таком, вообще, первый раз услышала.

А вообще, сон говорит о том, что болезни слизистых рта распространяются вниз по пищеводу.
  Тебе надо купить что-то лечебное для ухода за полостью рта.
  Хорошие считаются те, после которых по утрам нет запаха изо рта.
Анимо
Admin

Дата регистрации : 2014-12-26

Посмотреть профиль http://animo.ukrainianforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: