Два хозяина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Два хозяина

Сообщение автор Fantasia в Пт Июн 24 2016, 16:20

Здравствуйте! Последний год мне часто снятся сны о квартирах, домах и каждый раз это мое жилье, во всяком случае я так думаю во сне, но ничего не узнаю. Вот и сегодня приснился сон о квартире, в которой жили соседи во второй комнате, но утром я не записала его, а потом забыла. Посылаю вчерашний странный сон о доме, возможно подсознание хочет донести что то.
Спасибо за ответ.

Я в очень маленькой спальне лежу а постеле с незнакомым мужчиной/ Я его даже не особо вижу, мой взгляд устремлен на чуть приоткрытую дверь, через которую я вижу своего друга. Себе удивляюсь как такое могло произойти и во сне почему то уверена, что друг не откроет эту дверь а уйдет и он ничего не узнает.
Дверь открывается и заходит мой ребенок, (есть такой, ему 4 года) просит пить. Дом во сне я не узнаю, но снится, что это мой дом,
Я иду со своим ребенком вниз на 1 этаж. Долго спускаемся по лестницам и внизу увидели кошку. Я очень удивилась. так как у нас нет кошки. у нас собака. Я задала риторический вопрос непонятно кому, откуда она взялась. Я пошла за кошкой и увидела четверых лилипутов. Я пыталась поговорить с ними, но они быстро уходили от меня. Я шла за ними и уже мы в подвале, во всяком случае я так для себя во сне решила. что это подвал. Там было много людей и они ответили мне. что всех их хозяин пригласил. Какой хозяин? удивлялась я, и тут я увидела мужчину и вспомнила. что действительно, мы же продали дом. (так и есть продали 25 мая. хотя во сне прозвучала цифра 27); Я смутилась. сказала ему. что я не могла себе представить. что он сделает такой ремонт шикарный за один день. И уже хотела подниматься на верх к себе, но остановилась у стола со сладостями. За столом стояли две девушки, она из них была дочерью нового владельца дома (на самом деле его дочери 5-6 лет, во сне уже взрослая). Я попросила ее положить мне на блюдо тортов, сладости, сказав, что я очень люблю сладкое. Она как будто бы начала накладывать такое блюдо, но потом ушла. Я решала сама набрать себе сладостей а так же между ними увидев сухую колбасу съела пару кусочков.

Fantasia

Дата регистрации : 2016-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Два хозяина

Сообщение автор Анимо в Пт Июн 24 2016, 22:21

Дело в том, что всё что ты видишь во сне - твоё.
Всё строится для тебя По твоему желанию. На твой заказ.

Только ты этого не помнишь, так как не помнить - это тоже твоё желание, которое записано в контракте.

Во сне мы видим свои болезни.
Ты во сне всегда одна. Все остальные, которых ты видишь (даже твой ребёнок) - это и есть возбудители твоих болезней.

Коты, например, - это варикоз.

Но тело твоё. И только твоё.
Поэтому у паразитов должно быть твоё разрешение на каждую каплю воды и на каждый сантиметр их "жилплощадей" или территорий, как они это называют. Иначе, твой иммунитет сразу их уничтожит.

Вот тебя и гоняют во сне по разным помещениям. Типа, показывают, что они для тебя построили. Даже твоё молчание - это знак согласия.
Так болезни и развиваются.

Дома и другие помещения - это неврология. То есть, нарастают, так называемые, "соли".

Спускаться вниз - очень хорошо. Как только ты ушла, все верхние этажи разрушились твоим иммунитетом. Так что, ты бы не смогла туда вернуться.

У меня уже давно нет детей в снах.
Но раньше тоже использовали образ моего ребёнка, что выпрашивать поесть и попить.
Smile Пока я однажды не начала кричать ему: -"Я знаю, что это не ты!"
Мой "ребёнок" сразу оказался каким-то мужчиной, который так удивлялся и даже пытался меня приструнить и пристыдить, чтоб я вела себя, как раньше.

В подвале и было много людей потому, что верхние этажи уже разрушились и их "население" набилось на сохранившиеся территории.

"Хозяин" - это был охранник. они всегда их зовут, если сами не справляются.
Продать дом ты не можешь, так как это часть твоего тела. Но потусторонние часто используют этот приём, если Человек об этом не знает. Даже если не было никакой продажи в действительности. Главное, чтоб ты согласилась с их присутствием. Sad Что ты и сделала.
Цифры во сне обозначают только одно - срок контракта.

Уверена, стол со сладостями был уже другого цвета. Так как это был уже другой сон. Вернее, охота для следующего сна.
   Сладкое они тебе не предлагали, а показывали. Типа, просили разрешение забрать себе.
  Smile Но ты решила забрать себе (Молодец!) и "девушка" быстро убежала, так как её план не сработал.

А вот колбасу не надо было есть. Если б ты была посильнее, то заметила б, что это просто камуфляж, в котором прячется глист.
  "Съедая" ты проводишь его за грань критики. И теперь он может выдавать свои мысли за твои. Им это нужно, чтоб ввести тебя снова в сон и управлять тобой в следующем сне.
   Во сне нельзя ничего есть, если вокруг никого нет или вокруг никто не ест.

Вот например, мне сегодня приснилось, что я сварила макароны ( но прямые) и должна их съесть. Но я заметила между макаронами слизняков и так это и не съела. Потому, что мне тошнило от них.
  Проснулась и ещё тошнило.

Последний раз редактировалось: Анимо (Пт Июн 24 2016, 22:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Анимо
Admin

Дата регистрации : 2014-12-26

http://animo.ukrainianforum.net

Сообщение автор Анимо в Пт Июн 24 2016, 22:25

P.S. Подсознания не существует.
Надо это принять и не делить своё целостное "Я" на сознание и подсознание.
Ты такая, как ты есть. Это надо беречь, чтоб не раствориться в подсознаниях, внутренних голосах, интуициях и всё такое.
Анимо
Admin

Дата регистрации : 2014-12-26

http://animo.ukrainianforum.net

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: