Бедная собака

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бедная собака

Сообщение автор Fantasia в Вс Июн 19 2016, 17:20

Иду по дороге со своим знакомым, смотрю девушка выбежала на середину дороги, стала на колени и давай рыдать, Я присмотрелась, на дороге след влажный, как от змеи, Я вспомнила случай, как мы ехали с мужем в машине и по дороге увидели раздавленную змею. Я вышла из машины посмотреть, но реакция этой девушки была непонятной для меня. Идем дальше так же по правой стороне тротуара, вторая девушка выбежала на дорогу, стала на колени и давай рыдать Я присмотрелась а это не змея, это собака, овчарка. я даже назвала ее Мухтаром, точно такая как в фильме Мухтар, И тут мой знакомый тоже выбегает на середину дороги, становится на колени и начинает внимательно рассматривать внутренности собаки, Я пыталась его остановить, говорю, пошли, пошли, не трогай. но он меня не слушал. Более того, он начал брать в руки кусочки внутренностей. рассматривать их и даже пробовать на вкус. Я решила. что он так хочет понять его это собака или нет А так же промелькнула такая мысль. что у моего знакомого нет денег на охоту для собаки. вот собака и покончила жизнь самоубийством/
Когда я проснулась. то сразу подумала . что у него маленькая такса Пиф что овчарка никак не может быть его собакой.

Fantasia

Дата регистрации : 2016-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Бедная собака

Сообщение автор Анимо в Вс Июн 19 2016, 18:12

Собаки - это проблемы с желудком. Гастриты, например.
Давать имя - это тоже самое, что подписывать контракт.
То, что они едят друг друга - это для них нормально. (Надеюсь, ты понимаешь, что твой друг не имеет к сну никакого отношения)
Падают когда им не хватает сил. От того и рыдала. От того и превращалась то в змею, то в собаку. Потеряла уровень. Но сохранила уровень собаки, получив имя.

Я пыталась его остановить, говорю, пошли, пошли, не трогай. но он меня не слушал.
Они специально тренируются не отвлекаться от своей цели. Если б он даже случайно тебя послушался, то б сразу проиграл тебе.
Smile Divina классно командует потусторонними в снах. Из-за этого у неё много снов, которые она запоминает в мельчайших подробностях. Можешь почитать.

В общем, охотились за тобой какая-то слабая команда охотников.
Smile Но на их ошибках мы и познаём реальную суть сна и сновидений.

P.S. При пробуждении, пока не исчезло изменённое состояние, можно расторгнуть подписанные во сне контракты.
Например, ты бы могла отказаться от дачи имени.
Надеюсь, в следующий раз так и сделаешь. Удачи!
Анимо
Admin

Дата регистрации : 2014-12-26

http://animo.ukrainianforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: