Голоса которые Мои.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Голоса которые Мои.

Сообщение автор Анатолий Анатоль в Ср Апр 13 2016, 01:14

Всех приветствую!
Я только зарегистрировался и пока только знакомлюсь с форумом.
У меня голоса с детства но это как бы Мои голоса. Я рос вместе с ними и они мне во многом помогали. Моими я их стал называть после психоза во время которого у меня появилось много других голосов которые начали заглушать Мои голоса и причинять мне много боли. Я обращался к психиатрам но услышав их версию происходящего понял что они мне вряд ли помогут. Я не проходил курс лечения и не принимал никаких таблеток. Психоз длился очень долго, через некоторое время в психоз пробились мои голоса и мы начали бороться. Мои голоса вывели меня из психоза а точнее помогли пережить психоз который просто закончился и уже вряд ли когда повторится. Мои это называют "потратил психоз"! т.е. теперь у чужих нет сил вызвать у меня психоз. Мои приходят уже очень редко, потому как уже незачем, но помощник остался, а "левые наружные" иногда проскакивают, но вызывают во мне не больше эмоций чем лай собаки во дворе или шум проезжающих машин.
И вот у меня возник вопрос.
Возможно что абсолютно у всех людей присутствуют "голоса" но проявляются в они виде интуиции, желаниях, стремлениях а люди их просто не слышат и всё происходит как бы естественно и по жизни.
А вот в психозе как раз и происходит "вторжение" из вне, то есть "посторонних" и так как они не могут влиять естественным путём потому как естественное влияние не в их силах, они становятся конкретными голосами которые начинают воздействовать через страдания и боль, и именно через страдания и боль пытаются подчинить себе человека. То есть они естественное влияние пытаются поменять на своё.
Анатолий Анатоль

Дата регистрации : 2016-04-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Голоса которые Мои.

Сообщение автор literrary в Ср Апр 13 2016, 10:53

Хорошо помогает название места где вы находитесь в текущий момент. Но название должно быть только вашим, придуманным вами. Приходите туда и говорите мысленно название - это соединяет психику и боль отступает.
literrary

Дата регистрации : 2016-02-29

Посмотреть профиль http://stihi-poesia.forumsclub.com/

Сообщение автор Анимо в Ср Апр 13 2016, 22:24

достали
Давать имена или названия - это вид контракта с потусторонними.

Я даже верю в то, что после этого становится лучше. Проходит обострение и болезнь переходит в ремиссию. (Поверьте, потусторонние сами к этому стремятся!)

Но это - плюс ещё одно заболевание в букет, для избавления от которого потребуется ещё одно обострение.

Любую болезнь можно пролечить только в обострении.
Анимо
Admin

Дата регистрации : 2014-12-26

Посмотреть профиль http://animo.ukrainianforum.net

Сообщение автор literrary в Ср Апр 13 2016, 23:11

Нужно смазать мизинец левой ноги подсолнечным маслом.

Нужно мазать каждые 3 часа.
literrary

Сообщение автор Анимо в Ср Апр 13 2016, 23:12

Smile
Анимо
Admin

Сообщение автор Анимо в Ср Апр 13 2016, 23:12

Мне даже страшно представить себе, как это прожить всю жизнь с голосами.
   Я бы, наверно, не выдержала.

Психоз - это борьба иммунитета с голосами.  В это время голоса слабеют и теряют обычное влияние на Человека.  Они не становятся чужими. Просто Человек видит их настоящий облик.
    Если голосам удалось вернуть себе тот образ, которому ты веришь, Sad то ты проиграл (потратил психоз) и психоз(обострение) проходит.

При правильном течении выздоровления голоса должны меняться минимум раз в неделю. Старые с их образом гибнут. На их место приходят спящие, которые проснулись от прекращения поступления ресурсов. А у них свой образ, которые они эксплуатируют.
     Самые главные голоса эксплуатируют образ мамы.

Хотя, есть и посторонние голоса. Когда заражаешься от кого-нибудь какой-то инфекцией. Но люди, обычно, совсем не сопротивляются. Поэтому эти голоса настолько сильные, что даже слышащий голоса часто их не замечает.

Примером могут служить рассказы людей, которым пересадили органы. Им начинают сниться сны характерные донору.
    Просто вместе с донорским органом пересаживают часть голосов(паразитов) донора. А менять образ голосам очень сложно.

Или вот мой пример.
Однажды, голоса у меня стали громкими. Переговаривались только между собой. Один отдавал приказы другим, при этом я для него была каким-то ничтожеством. Было ясно, что они не знают, что я их слышу.
    Я сразу поняла, что зацепила какую-то заразу.
Я возмутилась и приказала им заткнутся. Один в испуге закричал: -  Не повезло!
Потом наступила тишина. Даже моих обычных голосов не было слышно.
    Но я тогда уже не верила в удачу с голосами. Быстро пролечилась общеукрепляюще (я ещё не знала, что это за инфекция).
    Это была какая-то кишечная инфекция. На следующий день все, кто покупал кофе у того кофейника, что и я, были с поносами и рвотой. Одна женщина даже падала в обморок. С ней целый день сидела медсестра.
   Sad И все косо смотрели на меня. Только у меня ничего не было.
Наверно, подозревали меня в колдовстве.

и так как они не могут влиять естественным путём потому как естественное влияние не в их силах, они становятся конкретными голосами которые начинают воздействовать через страдания и боль, и именно через страдания и боль пытаются подчинить себе человека. То есть они естественное влияние пытаются поменять на своё.

Основная задача голосов - анестезия. То есть скрывать боль и страдания, которые они приносят людям.
Но во время психоза они очень слабеют и Человек ощущает своё реальное положение.

Я это поняла, когда голоса пропали. Таких жутких состояний я никогда в жизни не испытывала. Хотя, при голосах у меня была даже угроза инфаркта.
Анимо
Admin

Сообщение автор literrary в Ср Апр 13 2016, 23:13

Нужно смазать мизинец левой ноги подсолнечным маслом.

Нужно мазать каждые 3 часа.
literrary

Сообщение автор literrary в Ср Апр 13 2016, 23:13

попробуй
literrary

Сообщение автор Анимо в Ср Апр 13 2016, 23:15

literrary пишет:попробуй
Хорошо.

Но я считаю, что все голоса начинаются с носа.
Даже врачи говорят, что если бы у Человека не было бы носа, то мы бы ничем не болели.
Анимо
Admin

Сообщение автор Анимо в Ср Апр 13 2016, 23:16

Анатолий, а ты за все эти годы не связал голоса со снами?
Анимо
Admin

Сообщение автор literrary в Ср Апр 13 2016, 23:17

так ты попробуешь?
literrary

Сообщение автор Анимо в Ср Апр 13 2016, 23:19

literrary пишет:так ты попробуешь?
Да. Почему бы и нет.
Голосов у меня нет. Но по снам я точно что-то замечу.
Анимо
Admin

Сообщение автор Анатолий Анатоль в Чт Апр 14 2016, 01:16

Анимо пишет:Мне даже страшно представить себе, как это прожить всю жизнь с голосами.
   Я бы, наверно, не выдержала.  
Анимо у меня были нормальные голоса они мне помогали. У голоса не те которые постоянно в голове и что-то там говорят мне или между собой. Мои голоса приходили только в трудную минуту и помогали, или когда я долго задумывался над какой-то проблемой они приходили и советовали. А те голоса которые ты имеешь ввиду были у меня во время психоза.
Анимо пишет: Основная задача голосов - анестезия. То есть скрывать боль и страдания, которые они приносят людям.
Но во время психоза они очень слабеют и Человек ощущает своё реальное положение.
Тут я с тобой согласен. Когда Мои как бы пропали мне стало очень и очень хреново и в меня ворвалась вся эта хрень которая называется психоз. Психоз и происходит от того что человек теряет своих естественных и остаётся как бы без защиты и в него врываются все кому не лень.
Анимо у всех людей есть свои потусторонние которые за человеком наблюдают и охраняют, теряя их защиту человек попадает в психоз. Люди просто их не слышат а я слышал и слышу. А вот потеряв защиту естественных люди попадают в психоз и начинают слышать всякую падаль от которой и защищали естественные.
Анимо когда ты стоишь перед выбором как тебе поступить так или иначе и обдумывая этот вопрос ты думаешь что ты советуешься сама с собой? Ты советуешься со своим или своими естественными которым даже говорить не надо потому что ты их чувствуешь нутром, ты чувствуешь нутром их подсказку.

Анатолий Анатоль

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анимо в Чт Апр 14 2016, 01:27

Ну и как Человек теряет защиту голосов?
Иммунитет их выбивает.

Так что... тут ты уже сам должен решать чью сторону принимать.
Голосов или твоего иммунитета.

Sad И однозначно "нутро" в этом вопросе не поможет.
Анимо
Admin

Сообщение автор Анатолий Анатоль в Чт Апр 14 2016, 02:02

Анимо пишет:Ну и как Человек теряет защиту голосов?
Иммунитет их выбивает.
Иммунитет это тот же потусторонний но твой естественный, который управляет твоей биохимией для твоей защиты, и который к стати и подсказал тебе(нутром) луковые ингаляции для глаз, или ты думаешь эта идея тебе просто так в голову пришла?
И ты путаешь "голоса" с "естественными". Естественные есть у каждого, я просто слышу естественных и потому их называю Моими голосами, но они не голоса в том понимании к которому все привыкли, они естественные потусторонние(читай с Духовного мира) которые нас ведут по жизни. Они просто у всех разные, поэтому и люди разные и жизнь проживают по разному, и каждый идёт своей дорогой.

Анатолий Анатоль

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Анатоль в Чт Апр 14 2016, 02:07

Уже два часа ночи Shocked !
Я только в полдвенадцатого попал домой, немного заработалсяSmile
Завтра попробую вырваться с работы пораньше.
Анатолий Анатоль

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анимо в Чт Апр 14 2016, 02:39

Нет, Анатоль,  Иммунитет никогда не будет отвлекать тебя от твоей миссии ни словами, ни неповиновением.

Человек так устроен. У тебя есть разум для деятельности во внешнем мире и иммунитет для защиты от микромира.

А голоса всегда чужие. Для их существования ты должен выключить свой иммунитет по отношению к той группе голосов, которую ты считаешь нужными. Поэтому они и изображают "нужность" всеми способами.

А на самом деле...  "защита" - это как пропуск для вновь прибывших или разбуженных.
    Человек без "защиты" для голосов намного опасней.

Так что... эта "защита" не для тебя.
Просто никто это не уточняет. Sad Впрочем, голоса всегда так делают. Что-то скажут и ждут, чтоб Человек остальное сам себе придумал.

И твою биохимию они меняют под себя. Даже заставляют тебя питаться так, чтоб получать то, что им нужно. Сахар, например.
Анимо
Admin

Сообщение автор Анимо в Чт Апр 14 2016, 08:32

и который к стати и подсказал тебе(нутром) луковые ингаляции для глаз, или ты думаешь эта идея тебе просто так в голову пришла?

Нет. Однажды в ОСе я протёрла глаза руками. Все вокруг впали в панику и кричали, что все бабы пропали.
Вот и стала искать, чем бы этих баб ещё убить. Не каждый же раз ОС случается. А луковые ингаляции - это наверняка.

И гимнастику почти также придумала.
Тогда у меня ещё были голоса.
Я время от времени делала грязевые маски. Но всё было тихо.
Однажды мне было так плохо. Я вышла на улицу, подышать свежим воздухом.
Присела и наклонилась сильно вперёд. Голоса начали в панике кричать: - "Грязь!"
Ну и вот... так я и начала делать такую гимнастику.
Когда я висела вниз головой, голоса жаловались, что им энергия по минимуму поступает.
А если делала несколько подходов, чередуя растягивания и сжатия позвоночника, то голоса говорили - "Нет. Мы это не выдержим".

Одно время голоса меня заставляли чихать. Жаловались при этом, что им придётся целый день летать.
   Я вспомнила, что если приподнять кончик носа, то желание чихать пропадает.
   Сделала так. Подержала немного и вдруг мужской голос сказал: -"Всё, я задыхаюсь".
Smile Потом долго тролила так голоса (душила).
Правда, потом они приспособились.

Голоса - это, конечно, проклятье.
Но и возможность находить способы на них влиять.
Всё ж не так обидно.
Анимо
Admin

Сообщение автор Анатолий Анатоль в Пт Апр 15 2016, 22:57

Нет, Анатоль, Иммунитет никогда не будет отвлекать тебя от твоей миссии ни словами, ни неповиновением. пишет:
Анимо! мы опять начинаем битву на ровном месте!
Меня иммунитет не отвлекал а подсказывал. Он не пытался говорить что бы я его слышал. Они вообще не пытались что бы я их слышал, но я их слышал, так у меня случилось что я их слышу и они это поняли, и когда не помогала интуитивная подсказка потому что я иногда просто забывал что-то сделать чего сильно хотелось они мне говорили на прямую. Не буду приводить не явные примеры когда каждую осень во время этих гриппозных эпидемий мне постоянно хотелось чеснока, а весной почему-то репчатого лука, приведу явный пример когда в середине лета мне по утрам сильно хотелось клубники, но идя с работы домой я её нигде не встречал и под вечер уже как бы и не очень хотелось. и уже почти в конце лета когда клубника чуть ли вообще не отошла я уже конкретно услышал "поешь клубники".
Значит организму чего-то не хватало и иммунитет мне сказал уже на прямую.
Я о чём тебе хочу сказать, что это не голоса, это мои естественные которые во мне и лично мои, и которые есть у каждого но люди их не слышат а я слышу, и они меня не отвлекают и не мешают а наоборот помогают. А вот те голоса, которые именно "голоса" появились у меня в психозе. И это те голоса о которых ты говоришь, которые мешают и отвлекают и причиняют вред и боль.
Анатолий Анатоль

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анимо в Пт Апр 15 2016, 23:05

Ага...  ты только себя послушай

У всех есть голоса, но они их не слышат... но время от времени делают странные вещи...
А вот когда начинают слышать, то это не.... ни в коем случае... это какие-то другие, плохие голоса.
Анимо
Admin

Сообщение автор Анимо в Пт Апр 15 2016, 23:11

Хотя, эти-то голоса, как раз и хорошие. Потому что скоро сдохнут.
Анимо
Admin

Сообщение автор Анатолий Анатоль в Пт Апр 15 2016, 23:38

Анимо ты выбрала борьбу с голосами, ты решила с ними бороться. Правильно это или не правильно не мне судить,  главное что у тебя есть результат и результат к лучшему.
Я тоже в начале боролся с голосами и делал им назло, но случился такой момент когда я поймал один голос на том что когда я думал что делаю ему назло это оказалось что я делал именно то что ему надо и я растерялся и полностью потерял ориентир в борьбе и начал уже исполнять всё наугад. Но когда пробились Мои они сказали "остановись и за тобой не будут гнаться" и я начал просто игнорировать голоса и мне это помогло.
Но у каждого свой путь, главное что бы был положительный результат. Ты выбрала борьбу и у тебя есть положительный результат, я выбрал(вернее подсказали) игнор и у меня есть положительный результат.

Не угамонная Анимо!
У всех есть не голоса а естественные, те которые сопровождают человека всю его жизнь, и воздействуют они интуитивно а не голосом, человек всё делает интуитивно и всё получается ровно и по жизни, и они есть у каждого но я их просто слышу а другие не слышат. А голоса это совсем другое.

Последний раз редактировалось: Анатолий Анатоль (Сб Апр 16 2016, 04:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Анатолий Анатоль

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анимо в Сб Апр 16 2016, 00:13

Анатолий, мы с тобой говорим о разных вещах.

Болезнь (любая!) может находится в двух стадиях - обострении и ремиссии(хроническое течение болезни).
     Твой путь ведёт к ремиссии. Хотя, я не спорю. В наше время и это уже большое достижение.
     Но недостаток ремисссий в том, что они когда-то заканчиваются.
      Это может случится и от общей слабости и от крепкого иммунитета (твой случай). Рано или поздно иммунитет наберёт сил, чтоб снова выбить голоса. Не вини его за это. Это его работа.
     Например, если ты сейчас начнёшь пить пищевые добавки, которые повышают иммунитет (который у тебя и так не хилый), то сто процентов тебе снова придётся пройти через обострение.

Мой путь - это избавиться от голосов навсегда. Просто уничтожить их, а не только перестать слышать. Пусть даже и через обострение.( а чтоб пролечить любое! хроническое заболевание, нужно сначала перевести его в обострение. Потому что любую! болезнь можно пролечить  только в обострении.)
     И игнор в моём случае не прокатит. Стоит только чуть-чуть смалодушничать и голоса обязательно этим воспользуются, чтоб снова присосаться. И желательно так, чтоб я их даже не слышала и не догадывалась, что они вообще есть.

Это точно, как я читала в какой-то газете мужчина предупреждал о проверках в тюрьмах "на пи....са".
     Окружили его зеки и спрашивают: - "Ты стоишь посреди комнаты, стенки которой сдвигаются. На одной стенке - ножи, а на другой - члены. Что ты будешь делать?"
      Мужчина не знал, что ответить и сказал, что останется на месте. И всё..  его определили к пи...сам.
      Надо было отвечать: - "Возьму ножи и поотрубаю все члены".

Вот тебе и игнор.
Анимо
Admin

Сообщение автор Анатолий Анатоль в Сб Апр 16 2016, 00:22

О! Уже 12 ночи!
С текущем временем на форуме проблемы, сижу себе читаю и пишу и тут как обухом по мизинцу правой ноги, ай-ай-ай спать уже пора!
Пропускаю сообщения, ещё плохо ориентируюсь.

Анимо именно сейчас спорить нет времени, завтра рано вставать.
Но ты всё равно не хочешь меня понять. Я слышу свой иммунитет, он общается со мной тогда когда это надо. И у меня не ремиссия, у меня полный попуск. И если я даже иногда и слышу левых они вообще не производят во мне ни малейших эмоций, голоса мне стали по барабану!

Последний раз редактировалось: Анатолий Анатоль (Сб Апр 16 2016, 00:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Анатолий Анатоль

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анимо в Сб Апр 16 2016, 00:25

SmileСпокойной ночи.
Анимо
Admin