И снова победа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

И снова победа

Сообщение автор Divina в Пн Фев 08 2016, 16:09

Я карабкаюсь на гору, она коричневого цвета, отвесная и высокая. Я уже почти на самом верху и кому-то рассказываю (по типу интервью), что сама не знаю, как я выиграла. Рассказываю, что на всех конкурсах заранее известно, кто выиграет. А в моем случае совершенно случайно, так как я залезла на гору первой. оператор заснял меня и отослал материал. А на телевиденье подумали. что раз прислали первую мою запись, значит я должна идти на первое место. Вот так и получилось, что я выиграла. Рассказываю и уже у самой вершины. Кому рассказываю, я не вижу. Рядом со мной никого нет. Вижу только недалеко от меня мальчики подростки тоже карабкаются по горе. Последние метры, я руками хватаюсь за последние камни, они рыхлые какие то, некоторые наполовину обламываются, но мне это не мешает. Я все-таки поднялась вверх и на удивление очень легко. Поднялась вверх, там метро. Я села в вагон, кому то тоже подсказала, что можно доехать метро. Полы в вагоне прозрачные, но людей много, даже стекла на полу плохо видно и никого это не тревожит.

Divina

Дата регистрации : 2016-01-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: И снова победа

Сообщение автор Анимо в Пн Фев 08 2016, 16:24

Плохой сон.
Скорее всего камни в почках нарастают.
Лучше всегда стремиться вниз. Тогда - рассасываются.
Анимо
Admin

Дата регистрации : 2014-12-26

Посмотреть профиль http://animo.ukrainianforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: