4 сна одной ночи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

4 сна одной ночи

Сообщение автор Divina в Ср Фев 03 2016, 22:27

Здравствуйте, 25 января с воскресенья на понедельник мне приснились эти 4 сна. Возможно их можно и нужно рассматривать отдельно, а возможно что несмотря на то, что они как бы и разные, но один является продолжением другого. Поэтому я посылаю их под номерами, как я их запомнила. Помогите пожалуйста разобраться в них.
Спасибо!

N1 Подводная процедура.
Вначале долго приспосабливалась к этой процедуре. Кажется, что вы на кухне большого ресторана и нужно пролезть в круглое металлическое отверстие вниз, как бы в подпол. Прежде всего делают гидроколон, затем спускаешься вниз. Я вначале чуть не провалилась, потом все удалось. Процедура очень странная. На голову одевают огромный шар (по типу скафандра), к которому подключен кислород. Нижнее помещение. где находится пациент наполняют водой. Внизу несколько человек, у каждого свой отсек. Начали наполнять водой, я заметила. что мне не подключили кислород. Как я это обнаружила. я не знаю. Вода уже поднялась высоко. Я несколько лет назад ходила по дну Индийского океана так же и знала, что вода не попадет под стеклянный огромный шар, который у меня на голове из-да давления. Но сколько я смогу продержаться на этом водухе это другой вопрос. Медсестры тоже заметили. что ко мне не подается кислород. Я стучала правой рукой по стеклу стены Там почему то стена была стеклянной. Волнения никакого не было, я была уверена, что они успеют. Мой отсек тут же заблокировали. Я уже вижу себя наверху. Присела, отдыхаю. Ко мне подошла женщина из персонала, спросила как я себя чувствую. Я ответила. что все хорошо, я уже ухожу. Единственное о чем я подумала. что при процедуре гидроколона мне же ввели воду, и она там и осталась ведь, хотя никакого дискомфорта она не вызывала
---
N2 Любовник из прошлой жизни.
Я знаю, что после этой странной процедуры. Встречаю своего бывшего бойфренда, он такой довольный, счастливый дает мне в правую руку какой то черный продолговатый блестящий конверт из плотной бумаги, как флаер. Я не вижу что там. но знаю, что это какой то подарок для меня. И уже я дома, в своей квартире (хотя не узнаю этого места) стою у окна, он опять в правую руку вкладывает такой же типа конвертика. Я радуюсь, целую еще в щечку. А он мне в левую руку сует доллары крупные купюры в подарок. Я вначале хотела возразить, но он настоял. Рядом стоит моя дочь.
---
N3 Украла деньги
Самой кражи я не помню, только осознание того, что это я взяла большую сумму денег. Я в большом коллективе, это театр. Никто не догадывается, что деньги взяла я. Ищут пропажу. Скорее всего на деньгах было что-то нанесено, так как у одного из мужчин начали слезится глаза. он алергик. Я подумала, что наверное у меня на руках остался запах или какие то микрочастицы. Я сижу и думаю, а что если они пригласят собаку и та по запаху на руках найдет меня. И дальше размышляю, что прошло уже чуть больше недели, вряд ли они будут вызывать собаку через такой промежуток времени, скорее всего собаки уже ничего не смогут найти.
----
N4 Спуск на эскалаторе
Вначале я вижу себя среди людей, все как то кучкуются, одна я не могу найти себе места. И тут встретила знакомую. И вот мы уже едем на эскалаторе. Он огромный, мы спускаемся вниз. Все стоят, а я умудрилась как то приспособится и сесть. Левой рукой обхватила часть металлической трубы, прикрепленной к поручню, что бы крепко держаться, а правой жестикулирую. Вначале просто разговаривали. Людей мало, лестница опускается вниз. Потом вдруг я решила спеть романс "Я встретил Вас", (Даже не знаю почему, во-первых я не любитель этого романса.. а во-вторых он ведь мужской), Тем не менее я хорошо помню, что пропела его до самого конца и с таким выражением, старанием. Она мне немного подпевала.

Divina

Дата регистрации : 2016-01-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 4 сна одной ночи

Сообщение автор Анимо в Ср Фев 03 2016, 22:51

Понятно, что проблемы с прямой кишкой из-за ущемления в нижнем отделе позвоночника.

А вот то, что запомнила четыре сна за ночь - это хороший знак.
Если перед этим принимала какие-то лечебные процедуры, то они помогали.

Smile Добро пожаловать на форум.
Анимо
Admin

Дата регистрации : 2014-12-26

Посмотреть профиль http://animo.ukrainianforum.net

Сообщение автор Divina в Ср Фев 03 2016, 23:32

Спасибо за приветствие!
Проблем такого рода СЛАВА БОГУ нет.
Процедуры принимала летом в Моршине.

Divina

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анимо в Ср Фев 03 2016, 23:39

Нет. Это что-то недавно выбило болезнь из хронической формы.
Анимо
Admin

Сообщение автор Divina в Чт Фев 04 2016, 00:23

Не пугайте меня,
Еще Архимед говорил, что если болезней много, то причина одна и это позвоночник.

Divina

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анимо в Чт Фев 04 2016, 00:26

Smile Это же и хорошо.
Лечение тоже одно.

Например, растягивать позвоночник, чтоб не снилось, что воду скачивают всякими немыслимыми способами.
Анимо
Admin

Сообщение автор Divina в Чт Фев 04 2016, 00:38

Вы наверное медик?
Мне не дают вытяжку позвоночника в санатоирях, говорят нет показаний.
А мне много чего снится, не только вода... )))

Divina

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анимо в Чт Фев 04 2016, 00:46

Smile  Нет Не медик.

Тоже много чего сниться (вернее, помниться). Так много, что ясно сон - это болезнь.
Во сне мы видим свои болезни ещё задолго до того, как их диагностируют медики.

У тебя только сны или осознанные сновидения тоже бывают?
Привести тебе пару примеров моих снов, по которым ясно, что мы видим во сне наши болезни?
Анимо
Admin

Сообщение автор Divina в Чт Фев 04 2016, 00:57

Да. интересно будет почитать

Divina

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анимо в Чт Фев 04 2016, 01:05

1.

Осознала себя во сне в тот момент, когда молодая женщина пыталась что-то закапать мне в глаза.
    Быстро зажмурила глаза и начала кричать, что она не имеет права мне закапывать что либо без моего разрешения. Но она попыталась закапать другой глаз. Но я его уже плотно закрыла и оттолкнула её.
    И в этот момент почувствовала, что мужчина целует меня в одно место. Скорее всего, меня сразу после сопротивления усыпили. Дали новые установки и разбудили уже на "свадьбе". Но память о насилии осталась и я быстро закрылась руками и начала кричать :
- "Что вам от меня нужно?"
Женщина придвинулась ко мне и спокойным, доброжелательным
голосом сказала: - "У тебя выходит камень, но у нас с этим есть
проблеммы."
    В этот же момент я почувствовала , что просыпаюсь. И стараясь удержать изменённое состояние я ответила: -" Пусть камень выходит, а на вас мне наплевать."
    Вот почему так важно знать, как правильно вести себя в ОС.
Иначе они б заставили меня держать камень, используя сочувствие к ним.

Через 4 часа после этого сна у меня вышел камень из жёлчного.

2.
Приснились столы покрытые белыми скатертями.
 На каждом столе что-то стояло.

Я, типа, проверяла столы к какому-то празднику.

Когда уже последний стол проплывал мимо моего взгляда, почувствовала, что он мне сильно чешется.

Я его почесала и проснулась от того, что чесала себе подбородок.

Ещё раньше приснилась сковородка. А на ней приставшее мясо, которое мне очень нравиться отдирать со сковородки.

Проснулась от того, что шкрябала себе нос изнутри. Причём мои руки были на поясе под одеялом.

Так я и поняла, что во сне мы видим то, что происходит с нашим телом.
Анимо
Admin

Сообщение автор Divina в Чт Фев 04 2016, 01:16

Я вот посмотрела на медицинском форуме. из желчного может выйти камень до 1 см и то сопровождается это желчекаменым коликам. Хотя я мало что знаю об этом, у меня камней нет.

Divina

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анимо в Чт Фев 04 2016, 01:20

Да. Колика знатная. Ни с чем не спутаешь.
У меня уже второй раз выходит.
Хоть даже и не знала, что они у меня есть.
Анимо
Admin

Сообщение автор Divina в Чт Фев 04 2016, 01:26

Ну вот и сны не подсказали. Я уже иду спать, завтра выложу свои сны. Я их записываю. Надеюсь, что там мы не найдем болезней. )))

Divina

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анимо в Чт Фев 04 2016, 01:28

Smile  Спокойной ночи.
Анимо
Admin